Киевлянин забил до смерти свою бывшую учительницу

12.05.2017 16:58 0

Киевлянин забил до смерти свою бывшую учительницуМужчина признался в совершенном преступлении.
В Киеве произошло чудовищное происшествие. Случайные прохожие обнаружили на улице около дома окровавленное тело 63-летней женщины с признаками насильственной смерти. Спустя некоторое время по горячим следам полицейские нашли подозреваемого, которым оказался бывший ученик убитой. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе ГУНП Украины в Киеве.
Задержанный мужчина не стал водить следствие за нос и сразу же признался, что избил свою экс-учительницу потому, что между ними произошел конфликт. Как выяснилось, преступник и его потенциальная жертва распивали спиртные напитки. В нетрезвом виде женщина позволила себе сказать лишнего, что не устроило ее молодого собутыльника. В результате он стал избивать ее, не рассчитав силы убил.
На данный момент 31-летний киевлянин находится под стражей. Ему предъявлено обвинение по ч.1 ст. 115 УК Украины "умышленное убийство", за решеткой мужчина проведет от 7 до 15 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший софт на лучшем игровом портале Коллекция брендовой сантехники от английской компании Ремонт в квартире в Киеве с гарантией Когда лучше заказать, нежели готовить шашлык самостоятельно? Пульт дистанционного управления для спутникового и кабельного телевидения

Последние новости