Киевляне потешаются над продуманными асфальтоукладчиками

27.04.2017 12:38 0

Киевляне потешаются над продуманными асфальтоукладчикамиБыло бы смешно, если бы не было так обидно. В Киеве заасфальтировали дорогу в обход припаркованного автомобиля.
Фотографии, попавшие в социальную сеть ВКонтакте, вызывают одновременно смех и обиду. Все дело в том, что на них запечатлена припаркованная иномарка возле МВЦ на Левобережной улице, где пройдет конкурс "Евровидение-2017", вокруг которой заасфальтирована дорога. Получается, что асфальтоукладчики не смогли ничего лучшего придумать, как просто положить асфальт в обход стоящей на пути у них машине.
На самом деле, работники дорожной службы имели массу способов для того, чтобы брать автомобиль с парковки и нормально заасфальтировать дорогу, но нет. Они сделали так, как сделали. Правда, предупреждение владельцу авто было оставлено несколько дней назад и, судя по всему, он не подходил к своему автомобилю все эти дни, а иначе переставил бы его в другое место.
Теперь над продуманными, а точнее недалекими, работниками дорожной службы потешаются пользователи соцсети: "Главное чтобы на 2 месяца хватило! слой конечно убойный..", "Хотя бы погрунтовали перед шпаклевкой!", "Ну вы поняли по фото, как делают ремонт дороги. Это треш. Учитывая количество миллионов выделенных на Евровидение... Интересно до зимы доживет этот асфальт?! Ну и герой парковки и герои дорожной службы... Слов нет. ".
Киевляне потешаются над продуманными асфальтоукладчиками
Киевляне потешаются над продуманными асфальтоукладчиками

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший барбершоп в вашем городе Умные часы для любителей инновационных технологий Качественные фильтры глубокой очистки топлива Большой выбор качественных полотенец из натуральных материалов Разговорный английский - доступно, быстро, интересно

Последние новости