Турция – привлекательна для путешествия круглый год

Турция – привлекательна для путешествия круглый год

Бесспорно, Турция одна из самых популярных стран для пляжного отдыха. Главным преимуществом страны является ее мягкий климат круглый год. Сезон для загара и купания стартует с середины апреля и длится до ноября, самый жаркий период июнь - сентябрь, тогда вода в море прогревается до 22 градусов. Сегодня купить тур в турцию с детьми лучше на середину – конец сентября, тогда солнце еще ласковое, но уже не такое пекущее как в июле.

Круглый год в Турции много свежих фруктов: инжир, гранаты, черешня, арбуз, клубника, апельсины, дыня, тутовник и т.д. Местные фрукты отменного качества, их предлагают и в гостиницах, и в ресторанах и на базарах по адекватным ценам. Любители умеренного, мягкого климата выбирают Турцию для зимовки. Тогда как в нашей стране январь и февраль самые холодные месяцы, в Стамбуле, например, температура воздуха будет +10 - +16, достаточно солнечно, мало ветрено, единственное – море холодное. Украина в марте часто еще засыпана снегом, а на турецком побережье уже во всю солнечная весна. Нашествие туристов начинается с апреля.

Все курорты Турции в принципе схожи по климату, отличаются только по статусу и цене, инфраструктуре и шумности. Так, Кемер – самый индустриально развитый, при этом довольно тихий, отлично подойдет для неспешного отдыха. Анталья, напротив, самая шумная, молодежная и большая. Бодрум и Белек – престижный курортные города. А вот Аланья самая недорогая. Что бы полюбить Турцию раз и навсегда, рекомендуем посетить Стамбул – сердце страны. Все заядлые путешественники рекомендуют тщательно изучать отзывы о предложенном отеле, так как часто туроператоры предоставляют искаженную информацию.

Выгоднее всего лететь в Турцию по «горящим турам», как раз такое предложение доступно здесь - https://hottours.in.ua/catalog/turtsiya/, только представьте, все самые выгодные предложения в одном месте. Для удобства путешественников – рубрикатор, с возможностью конкретизировать свою поездку. Преимущество сервиса – работа без выходных и быстрое реагирование на заявку. От путешественника требуется лишь определиться с датами, типом гостиницы, типом питания и направлением. На поиск подходящих предложений уйдет несколько минут. Неоспоримым достоинством сервиса можно считать – актуальное описание отелей, без приукрашивания. Зато, здесь, можно подобрать горящий тур в Турцию на любой бюджет. Ведь для кого то отдых это ленивое времяпрепровождение у бассейна, а для другого важна локация и ближайшие достопримечательности, и количество звезд не так уж и важно.

Предыдущая новость

Где купить медицинскую книжку Когда лучше заказать, нежели готовить шашлык самостоятельно? Огромный выбор современной климатической техники Каталог профессионального швейного оборудования от интернет-магазина softorg.com.ua Все для любителей музыки в одном магазине

Последние новости