МВФ пообещал Украине еще три транша в этом году

07.04.2017 17:50 0

МВФ пообещал Украине еще три транша в этом годуПредставитель Международного валютного фонда заговорил о дополнительных траншах для Украины, запланированных на текущий год.
Джерри Райс рассказал журналистам о перспективном будущем для Украины, если она выполнит обязательства, прописанные в меморандуме с МВФ. А именно речь идет о трех траншах, которые в общей сложности могут достичь суммы в $4,4 млрд.
По словам официального представителя МВФ, в планах ведомства помочь Украине материально, но только в том случае, когда в Киеве примут меры и хотя бы начнут осуществлять запланированные реформы в банковской, пенсионной и земельной системах. В зависимости от того, как правительство Украины распорядится первым в 2017 году траншем в 1 миллиард долларов и станет ли оно выполнять взятые на себя обязательства, будут действовать и в МВФ.
В случае, если все дела пойдут по плану, то Украина может рассчитывать в текущем году на получение трех траншей, по крайней мере, в МВФ уже готово предоставить нашему государству дополнительную помощь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги литья пластмассы, штамповки металла и другие Интерьер в космическом стиле Процедура проверки на полиграфе Замена деревянных окон на пластиковые в Днепре Интернет-магазин качественных автозапчастей

Последние новости