Garrett ACE APEX – универсальный металлоискатель американского производства

Garrett ACE APEX – универсальный металлоискатель американского производства

У каждого авантюриста, путешественника или искателя приключений должен быть хороший металлоискатель. Такое устройство пригодится как просто тем, кто хочет развлечься, так и профессиональным историкам, археологам и прочим специалистам. К слову, на сегодняшний день существует огромное количество не только производителей, но и моделей. Есть изделия попроще и подешевле, а есть и профессиональные устройства. Если вы в поисках хорошего металлоискателя по доступной цене, то рекомендуем перейти по данной ссылке: https://garrett-md.com.ua/metalloiskateli/garrett-ace-apex/. Она приведет вас на сайт интернет-магазина «Garrett-MD». Там вы сможете осуществить покупку устройства Garrett ACE APEX.

Сначала скажем несколько слов о магазине, а потом более детально обсудим сам товар. Данный интернет-магазин уже несколько лет занимается завозом и продажей американских металлоискателей Garrett. Разнообразие продукции у них достаточно большое. У них есть не только сами металлоискатели, но и различные детали, запчасти и аксессуары к ним. Ценовая политика магазина вполне доступная. К каждому клиенту индивидуальный подход. Они готовы подробно и квалифицированно проконсультировать каждого покупателя. Менеджеры с удовольствием не только ответят на все ваши вопросы, но и помогут подобрать подходящий товар.

Что можно сказать об устройстве Garrett ACE APEX? Стоит начать с того, что это новинка 2020 года. Данный агрегат унаследовала все лучшее, что было в предыдущих моделях, но при этом есть в нём и кое-что новенькое. Диапазон рабочих частот достаточно широкий. Это позволит настроить поиск на те или иные изделия. Изделие хорошо работает на всех видах почв. С его помощью вы сможете обнаруживать любые цели. Агрегат можно настроить на драгоценные металлы, монеты, реликвии и так далее. Производится данный металлоискатель в Соединенных Штатах Америки.

На одной зарядке он способен проработать 15 часов. Используется литий-ионная батарея, которая отличается долговечностью и не обладает эффектом памяти. Длина устройства регулируется от 109 см до 140 см. Вес сравнительно небольшой. Он составляет всего 1,13 кг. Ознакомиться с более подробными характеристиками вы сможете на сайте компании. Также там вы найдете подробный видеообзор. В комплекте с изделием идет инструкция и гарантийный талон. Гарантия 2года. Магазин предлагает бесплатную доставку по всей стране. Оплатить покупку вы сможете при получении товара.

Предыдущая новость

Игровые слоты онлайн для вашего досуга Водоснабжение и отопление: оборудование из Европы по лучшим ценам в Украине Качественные керамические обогреватели, полотенцесушители и прочее оборудование Удушье и первая помощь при асфиксии Кроссовки Yeezy 700 в Украине

Последние новости