Ключевой защитник «Динамо» уходит из клуба

07.04.2017 17:59 0

Ключевой защитник «Динамо» уходит из клубаЛидер обороны киевского «Динамо» Домагой Вида новый сезон, вероятно, начнет в одном из топ-чемпионатов Европы.
Предметный интерес к хорвату проявляют «Галатасарай» и «Бешикташ», однако Вида в комментарии для турецкого портала «Fotospor» дал понять, что его интересует продолжение карьеры в чемпионатах другого уровня.
«Хотел бы поблагодарить турецкие клубы за интерес, который они ко мне проявили, но играть в чемпионате Турции не входит в мои планы. У меня есть предложения из Англии и Испании. Я всегда мечтал играть в одной из этих лиг, поэтому продолжу карьеру там», - сказал 27-летний защитник «Динамо».
В Англии интерес к Виде проявляют сразу четыре клуба - «Вест Хэм», «Сандерленд», «Эвертон» и «Сток Сити». В Испании универсальный защитник также имеет несколько заманчивых вариантов продолжения карьеры.
Действующий контракт Виды с «Динамо» истекает зимой текущего года, что не оставляет киевлянам другого варианта, кроме летней продажи хорвата за трансферную компенсацию, в несколько раз меньшую от актуальной стоимости защитника сборной Хорватии.
Домагой Вида в «Динамо» с 2013 года во всех турнирах отыграл 133 матча, в которых забил 10 мячей.
Основной защитник «Динамо» переходит в «Байер»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кухни по индивидуальным проектам от LEONMEBEL Лучшие радиаторы для отопления вашего дома Яркие и захватывающие онлайн-партии на рубли Лечение алкоголизма в Харькове: куда обращаться? Почему секционные ворота – это лучший вариант для автомобильного бокса?

Последние новости