В Тернопольской области женщина случайно зарезала грабителя

05.04.2017 14:41 18

В Тернопольской области женщина случайно зарезала грабителяГрабитель не рассчитал своих сил и был убит женщиной, в дом которой он со своим подельником ворвался.
Это происшествие произошло накануне вечером в селе Белая на Тернопольщине. Женщина готовила ужин вместе с супругом на летней кухне, как вдруг на них напали двое грабителей в масках и с битами в руках. Одного из них хозяйка искромсала ножом. Полицейские нашли его труп неподалеку от дома, где имел место быть вопиющий инцидент. Об этом СобКору сообщили в Главном Управлении национальной полиции Украины в Тернопольской области.
Как выяснилось, женщина и сама не знала, что убила злодея, ворвавшегося в ее дом. Она защищалась чем могла, но в данном случае это был кухонный нож. После того, как испуганные грабители убежали, хозяева дома вызвали полицию. Правоохранители при осмотре близлежащей территории около дома потерпевших обнаружили бездыханное тело преступника, которого описывала им пострадавшая.
На данный момент следствие делает все возможное, чтобы найти второго нападавшего и установить точную причину смерти мужчины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать качественную автоматику откатных ворот в Киеве ТОП лучших программ для учета рабочего времени Облачное хранилище информации на серверах Украины и Германии Шлифовальные машины - нужный инструмент! Легкий способ разбогатеть, играя в интернете

Последние новости