Одна из сестер Завальских заинтриговала публику

05.04.2017 14:00 0

Одна из сестер Завальских заинтриговала публикуАнгелина Завальская на крайних фотографиях в Инстаграме выглядит будто беременна.
Недавно Ангелина Завальская стала мамой во второй раз, хотя ее поклонники не были готовы к тому, что она так скоро после первых родов решится снова рожать. Экс-солистка группы "Алиби" не стала скрывать своего положения, в отличие от старшей сестры Анны, которая родила так неожиданно, что все были в шоке.
На своей страничке в Инстаграме Ангелина Завальская выставила напоказ свежие фотографии, на которых она запечатлена в свободных нарядах, из-за чего ее подписчицы решили, что вскоре она станет мамой в третий раз.
На вопрос: "Поправилась что ли? или беременна?)))))", Ангелина ответила следующим образом: "Странные вопросы... ни одного попадания! И не поправилась, и не беременна.".
Одна из сестер Завальских заинтриговала публику
Одна из сестер Завальских заинтриговала публику

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новинки систем безопасности от компании «ОХРАНКА» Тренінг особистого зростання для жінок Лучшие стоматологические услуги Кондиционеры по низким ценам Кухни по индивидуальным проектам от LEONMEBEL

Последние новости