Металлопластиковые окна в рассрочку или кредит в Украине

Металлопластиковые окна в рассрочку или кредит в Украине

Металлопластиковые окна, двери и балконные блоки – это разумное вложение в уют и комфорт в собственном доме. Помимо отличных тепло сберегающих функций, они уменьшают уровень шума внутри квартиры и эстетично выглядят. Металлопластиковые конструкции не требуют регулярного ухода, их достаточно периодически протирать от пыли тряпкой – микрофиброй с любым средством для стекла, с гладкой поверхности вся пыль и грязь с легкостью удаляется. В отличие от деревянных изделий, такие окна не трескаются, не нуждаются в покраске и т.д. Если, все описанные выше преимущества вас уже настроили на смену окон, переходите на сайт https://www.алиас.укр/, здесь вы найдете отменные окна на любой кошелек.

Конечно же, заменить одним махом окна и балкон в квартире дело затратное, но, можно ведь оформить рассрочку или кредит, а если при этом еще и окна найти по привлекательной цене, то считайте выиграть в лотерею. В каталоге по ссылке https://алиас.укр/ceny-2 представлены разнообразные окна от ведущих производителей профилей. Здесь есть эконом – позиции с однокамерным стеклопакетом, стандарт – с двухкамерным, и премиум сегмент – индивидуальные конструкции с инновационными возможностями.

Компания Алиас-Украина предлагает покупателям лучшие профили от известных производителей. На сайте компании вы найдете онлайн-калькулятор, который поможет вам рассчитать ориентировочную стоимость желаемых окон. Произвести расчет очень просто, нужно указать:

• желаемый тип стеклопакета, указав уровень желаемых качеств (энергосбережение, защита от УФ-лучей, контроль уровня шума, безопасность);
• тип дома (монолит, кирпич, панель, коттедж, сталинка);
• габаритные размеры оконного проема;
• количество открывающихся и глухих сегментов;
• дополнительные опции (отлив, подоконник, ламинация, откос, москитная сетка)

Заполнив все строки на электронную почту придет письмо с расчетами, но они ориентировочные, так как большинство клиентов снимают неправильные замеры. Если предварительная стоимость подходит, или вы желаете оформить кредит, на место выезжает замерщик. Согласовав все нюансы и стоимость, заказ отправляется в работу.

Компания Алиас-Украина строго отстаивает свои позиции лидера рынка с конкурентоспособными ценами, если клиент предоставит информацию о том, что на аналогичный продукт есть цена ниже, компания обязуется установить конструкцию по заявленной конкурентами цене. Оформить кредит или рассрочку не проблема, необходимо связаться с менеджером компании для оформления.

Предыдущая новость

Огромный выбор картинок для вашего рабочего стола Покупайте запчасти для строительной спецтехники Выгодные предложения от суши-бара "Moyogi" Человек легенда – Игорь Сподин Сучасні шафи для зберігання особистих речей

Последние новости