Джамала стала блондинкой: фанаты в шоке

31.03.2017 14:16 0

Джамала стала блондинкой: фанаты в шокеЖгучая брюнетка Джамала сегодня шокировала своих поклонников.
От других звезд шоу-бизнеса, возможно, и можно было ожидать подобных экспериментов со внешностью, но не от Джамалы. Она редко меняется и ее привыкли видеть с черными волосами, поэтому образ блондинки свалил всех наповал.
Джамала поделилась новым селфи у себя на страничке в Инстаграме, на котором она запечатлена с белокурыми локонами, и подписала фото так: "Ну давайте, засыпайте моё фото комментами", намекая на то, что сейчас активизируются не только фанаты певицы, а и злопыхатели, только и мечтающие увидеть что-нибудь эдакое в исполнении Джамалы, дабы можно было раскритиковать ее в пух и прах.
Менее чем за сутки новое фото блондинки-Джамалы собрало более 16 тысяч лайков. А вот в комментариях, пользователи социальной сети с удовольствием высказывали артистке свое мнение. Приблизительно поровну разделились голоса "за" и "против". Так что перед тем, как снять парик и действительно перекраситься в блондинку, Джамале придется сто раз все взвесить, хотя, светлые волосы легко красятся назад в черный и ей нечего бояться.
Джамала стала блондинкой: фанаты в шоке

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Секреты выбора шкафа-купе Высшее образование в Германии после украинской школы "Ваша Готівочка" видає кредит онлайн на карточку за 15 хвилин Стильное и красивое белье для женщин О нас. Что мы умеем в «Фабрике Рекламы».

Последние новости