Украина вошла в десятку стран-лидеров по турпотоку в Турцию

31.03.2017 13:53 0

Украина вошла в десятку стран-лидеров по турпотоку в ТурциюУкраинцы все чаще выбирают Турцию для отдыха.
Советник министра культуры и туризма Турции Баки Алчакар рассказал о том, что в текущем году страна готова принять более миллиона туристов из Украины. Более того, в рейтинге стран-лидеров по турпотоку в Турцию Украина заняла 6-ю позицию, оставив позади себя Россию, Нидерланды, Грецию и Азербайджан.
По словам советника министра культуры и туризма Турции, почти вдвое увеличился поток туристов из Украины в 2016 году, если сравнивать с показателями 2015 года. При этом украинцы чаще всего покупают путевки в Анталью, Стамбул и Муглу - это самые популярные направления.
Естественно, рекордное количество отдыхающих украинцев в 2016-м в Турции заставляет страну готовиться к еще большему наплыву туристов в текущем году. По крайней мере, турецкие курорты ожидают принять, минимум, миллион гостей из Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Топпинги и сиропы на страницах интернет-магазина «PETROVKA HoReCa» Декор помещений: фотообои, расширяющие пространство Качественный теплый пол под плитку Медицинское оборудование для клиник Первые кредиты онлайн в Украине

Последние новости