Свежие подробности смертельного ДТП на Львовщине

31.03.2017 15:22 0

Свежие подробности смертельного ДТП на ЛьвовщинеВ этой аварии погибло два человека, еще десять участников ДТП получили травмы разной степени тяжести.
Сегодня рано утром на львовской трассе произошло чудовищное ДТП - легковая иномарка превратилась в лепешку от столкновения с пассажирским автобусом. Пассажир и водитель Мерседеса погибли мгновенно, еще один пассажир госпитализирован в больницу, как и 9 человек, находившихся в автобусе "Неоплан". Об этом СобКору рассказали в пресс-службе Главного Управления Национальной полиции Украины во Львовской области.
Как выяснилось, легковушка врезалась в автобус, после чего крупногабаритный пассажирский транспорт занесло в сторону и он упал в кювет. Мерседес настолько покорежился от удара об автобус, что погибшего водителя и пассажира доставали из него при помощи гидравлических ножниц.
Автобус оказался туристическим, он направлялся из Беларуси в Буковель. Помимо двух водителей, в салоне "Неоплана" находилось 42 человека - все они граждане Беларуси.
На данный момент проводятся следственно-оперативные мероприятия, подробности расследования будут известны позже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог мебели для дома и офиса Як правильно продавати на електронних торгах Видеокарты по доступной цене Есть ли шанс выиграть в онлайн казино: мифы и реальность Облачное хранилище информации на серверах Украины и Германии

Последние новости