Украина может закрыть морские порты в Крыму

06.06.2014 13:19 289

Украина может закрыть морские порты в Крыму

Украинская сторона может закрыть морские порты в Крыму из-за действий России, поскольку безопасность судоходства под угрозой.

Укрморречинспекция подготовила необходимые проекты Кабмина, в соответствии которых будут закрыты морские порты в аннексированном РФ Крыму  в связи с невозможностью создать безопасную среду для судоходства на территории Крыма.

С таким сообщением выступил Павел Буланович – руководитель Укрморречинспекции, во время брифинга в Кабмине Украины.

С его слов, на сегодняшний день безопасность судоходства под угрозой, в частности в пяти портах полуострова, а также в погрузочно-разгрузочных терминалах. В связи с такими угрозами, для временного закрытия морских портов подготовлены соответствующие документы, - добавил Буланович.

Также глава Укрморречинспекции заявил, что проект постановления находятся в процессе согласования, а 28 мая был подан в Кабмин Украины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Кодування від алкоголізму в центрі Ренесанс в Києві Грузоперевозки по всему миру с Профи Карго сервис Планировка и дизайн квартиры студии Эффективное средство для борьбы с колорадским жуком Можно ли взять кредит при минимальной пенсии?

Последние новости