Высокоточное стрелковое оружие и боеприпасы

Высокоточное стрелковое оружие и боеприпасы

На сайтах интернет магазинов сегодня покупатели могут найти любые товары, как те, что пользуются ежедневным спросом и интересуют практически всех, таки такие, которые могут заинтересовать узкий круг лиц. Оружие и боеприпасы, ножи, оптические приборы, одежда и обувь, снаряжение, туристические товары - это ассортимент, который можно приобрести, обратившись в компанию ООО Тактические системы, зайти на сайт по ссылке tactical-systems.com.ua. Специализацией компании являются поставки высококачественных товаров украинскому потребителю, которые можно выбирать из широкого ассортимента, включая высокоточное стрелковое оружие, аксессуары к оружию, снаряжение и средства экипировки. Потенциальными клиентами этой компании являются вооружённые силы, органы правопорядка, охранные службы, подразделения Спецназа, спасательной службой и прочие.

Высокоточное стрелковое оружие и боеприпасы

Компания занимается оптовой продажей товаров от ведущих производителей Европы и Соединенных Штатов Америки, являясь официальным представителем в Украине более двух десятков компаний. Можно купить боеприпасы в Тактические Системы, например, такие: нарезное, гладкоствольное, травматическое, не летального действия, пневматические боеприпасы. Ассортимент ножей представлен ножами с фиксированным лезвием, складными, мультитулами, топорами и мачете. Если открыть раздел оптические приборы, то в нём вы найдёте прицелы, приборы ночного видения, тепловизионные прицелы и тепловизоры, дневные наблюдательные приборы, дальномеры, а также аксессуары и комплектующие. В отделе снаряжения представлены такие товары: бронежилеты и разгрузки, каски, противогазы и комплектующие, крепления для фонаря, наколенники и налокотники, оружейные сумки и кобуры, оружейные чехлы и кейсы, очки, патронташи, ремни оружейные, рюкзаки, фонари, часы и аксессуары для стрельбы.

Покупатели, которые самостоятельно затрудняются сделать выбор, могут связаться с менеджерами, позвонив по контактным номерам телефона, указанным на сайте, в рабочие дни с 10.00 до 19.00. Те покупатели, которых интересует одежда, могут найти здесь куртки, штаны и брюки, свитера и кофты, дождевики накидки, костюмы и комбинезоны, а также головные уборы, нижнее бельё, носки и перчатки. Обувь представлена ботинками, туфлями, кроссовками и тапками, а также необходимыми для обуви аксессуарами. Если вы хотите совершить покупку в этом магазине по выгодной цене, тогда заходите в раздел Распродажа в котором найдёте товары, реализуемые со скидками. Так, в настоящий момент, со скидкой 40% можно приобрести патроны охотничьи гладкоствольные, карабин охотничий нарезной, куртки и много других товаров.

Предыдущая новость

Профессиональная фото студия в Харькове Prelox − натуральная пищевая добавка для мужчин Колючая проволока АКЛ Егоза и прочие заграждения Очки на все случаи жизни в Доме оптики Прокат автомобиля в Египте - о чем следует знать заранее?

Последние новости