Кличко принял присягу Киевского городского головы

05.06.2014 21:29 212

Кличко принял присягу Киевского городского головы

Сегодня Кличко принял присягу на верность жителям Киева и народу Украины. Новоизбранный городской голова Киева гарантирует, что власть будет отчитываться о каждом свое действии перед киевлянами.

Кличко также сообщил, что первоочередной задачей для себя и своей команды он ставит побороть коррупцию, а в Киеве создать комфорт для всех жителей.

С его слов, главными целями для него остается, чтоб каждый житель города наблюдал результаты работы новой власти. Таких задач требовать будет и от своей команды, что с сегодняшнего дня приступила к работе.

По словам Виталия Кличко, для Киева предусматривается инвестиционная кампания для привлечения инвесторов в город, что в будущем способствуют обновлению инфраструктуры столицы Украины, строительство дорог и важных объектов. В тоже время новоизбранный городской голова заверил, что дух и энергия Майдана будет сохранена.

Следующая новость
Предыдущая новость

Польша больше не спешит отказываться от российского газа Что такое копирайтинг, зачем нужны копирайтеры? Як COVID-19 вплинув на ринок нерухомості і чого чекати в майбутньому? Какую сумку носить с пальто мужчине Организация и проведение технического надзора

Последние новости