Россия угрожает Украине точечными ударами

18.07.2014 23:25 158

Россия угрожает Украине точечными ударами

Сергей Лавров – глава МИД РФ сообщил, что если будут продолжаться обстрелы российской территории с украинской стороны, то РФ может совершить точечные удары, таким образом Россия угрожает Украине.

Лавров уведомил, что Кремль наблюдает обстоятельства ведения огня по российской стороны с Украины как следствие случайных действий или непрофессионализма.

Руководитель МИД РФ заявил, что российская сторона предупредила, что если такие действия будут осуществляется в дальнейшем, то РФ предпримет жесткие меры. Со слов Лаврова, если станет ясно, что обстрелы происходят намеренно, то огневую точку Россия сможет ликвидировать одноразовым ударом. Лавров добавил, что украинские военные извещены о том, что будут предприняты соответствующие действия, если непрофессиональные действия или же случайность, что бывает в ходе войны, будут повторятся и в дальнейшем.

Несмотря на такие заявления СНБО Украины сегодня известили, что имеют сведения того, что истребитель украинских ВВС ВСУ Су-25 был сбит российским штурмовиком. 16 июля разведка Вооруженных сил Украины заметила использование в 18.55 истребителей ВВС ВС РФ против украинского Су-25 в зоне Амвросиевки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое и комфортное получение биометрического паспорта Профессиональный уход за инвалидами Ритуальные услуги высокого качества Основные категории спортивного питания опишет proteininkiev.com Аренда недорогого жилья в Карпатах

Последние новости