Преподаватели дали молодым родителям важный совет по воспитанию ребёнка

22.01.2019 11:28 0

Преподаватели дали молодым родителям важный совет по воспитанию ребёнка

На сайте Ассоциацией студенческого и молодежного туризма (SYTA) в США были опубликованы результаты опроса, в рамках которого социологи пытались установить, как путешествия влияют на развития ребенка.
Об этом пишет daily-news.com.ua со ссылкой на Сегодня.
Эксперты опросили 1500 учителей и выяснили: 56 процентов респондентов считают, что путешествия напрямую влияют на достижение успехов в учебе и карьере. 53 процента верят в то, что поездки улучшают понимание учебной программы. Еще 74 процента опрошенных согласились, что путешествия повышают способность к саморазвитию.
Читайте также: Украинцам подсказали, как реализовать недвижимость, принадлежащую ребенку
Преподаватели уверены, что дети, которые часто выбираются из своей зоны комфорта и оказываются в новой среде, больше расположены к учебе и исследованиям, так как постоянно проявляют любопытство к окружающему миру. Часто путешествующие дети более толерантны, сентиментальны и отзывчивы, говорят учителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стулья венские и не только для кафе и ресторанов Почему ставки на спорт в GGbet так популярны? Качественный белый чай по доступной цене в интернет-магазине «Дом чая» Сайт грузоперевозок работает для вас Где приобрести цветные контактные линзы по выгодной цене?

Последние новости