Отдых под Киевом в роскошном комплексе "Царевка"

Отдых под Киевом в роскошном комплексе

Украинская столица пользуется большой популярностью среди туристов. Сюда приезжают как жители нашей страны из других городов для того, чтобы посмотреть Майдан Незалежности, Крещатик, побывать в резиденции экс-президента в Межигорье и насладиться национальной кухней в местных ресторанах, так и туристы из-за рубежа. Многие направляются в рамках деловых встреч, кто-то приезжает в гости к друзьям или родственникам, а кто-то просто - чтобы отдохнуть. Отличное место, в котором можно слиться с природой и насладиться уединением - гостинично-ресторанный комплекс "Царевка", который находится в самом сердце Украины, между Киевом и Житомиром. В этом уютном месте можно отдохнуть и при желании легко добраться до столицы, ведь комплекс находится на расстоянии 92 км от трассы Киев-Житомир-Чоп.

Доехать до Киева можно по скоростной магистрали, а можно просто отдохнуть в гостинице посреди соснового леса, наслаждаясь местной национальной кухней, а также итальянскими, европейскими и японскими блюдами. Все гости, которые выбирают отдых под Киевом недорого, могут насладиться бесплатным интернетом, кондиционированием в номерах и автономным отоплением в холодный период, спутниковым телевидением, наличием гигиенических принадлежностей и полотенец, услугами прачечной и так далее. Такая обстановка позволит спокойно отдохнуть и поработать, насладиться спа-процедурами и массажем, посетить турецкий хамам, поплавать в собственном бассейне и отдохнуть от городского шума и суеты.

Коттеджи "Царевки" подарят незабываемое наслаждение всем гостям, клиентов отеля ждет высокий уровень обслуживания, комфортабельные двухместные и двухкомнатные номера, выгодная ценовая политика и расположение вблизи озера и в сердце соснового леса. Комплекс выбирают как семейные пары, гости с детьми, бизнесмены, желающие отдохнуть от постоянных дел, и дружеские компании, которые решили отправиться на уик-энд за город. Чтобы забронировать номер в гостинице, рассмотрите на сайте стоимость и наличие свободных комнат и жмите клавишу "Бронь", либо звоните по телефонам, указанным на официальной интернет-странице гостиничного комплекса, чтобы выбрать для себя подходящее место проживания и отдыха. Вам обязательно понравится в гостинице и вы не раз заходите сюда вернуться, чтобы отдохнуть на берегу озера, поплавать в бассейне, насладиться SPA-процедурами или отведать вкуснейшее карпаччо из лосося от местного шеф-повара.

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать в случае депортации из Польши Диваны для кафе и ресторанов в ассортименте Ремонт бытовой техники и электроники в Днепре Летние шины по доступным ценам Беспроводные наушники до двух тысяч гривен: что купить в подарок?

Последние новости