В России убили финалистку международного конкурса красоты

18.07.2018 10:38 2

В России убили финалистку международного конкурса красоты

В Магнитогорске (Россия) жестоко убили финалистку международного конкурса красоты Ксению Мецгер-Туленкову.
29-летняя модель, финалистка конкурса Missis World Russia, который проходил в 2016 году, пропала в понедельник, 16 июля, передает СобКор.
Мецгер-Туленкова, уехавшая 3 года тому назад в США, вернулась на родину с маленьким ребенком, чтобы разобраться с делами. В частности, она решила продать авто Scoda Octavia.
В понедельник вечером женщина отправилась на встречу с потенциальным покупателем, после которой не вернулась домой. Ее труп был найден в лесу.
По предварительной информации, подозреваемый, а им оказался 24-летний владелец одного из магнитогорских автосервисов, предложил Мецгер-Туленковой посмотреть авто на подъемнике перед тем, как он купит понравившуюся Scoda Octavia. В боксе мужчина ударил ее по голове молотком, а тело увез в лес, где спрятал.
Правоохранители открыли уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).
Расследование продолжается.
В России убили финалистку международного конкурса красоты
В России убили финалистку международного конкурса красоты
Новость по теме: В Турции гражданин РФ Андрей Похвальный жестоко избил украинца Андрея Сову. Отдыхавший в Аланье житель Запорожья скончался в больнице.
Поводом для конфликтной ситуации стал проигрыш российской сборной на ЧМ-2018.
По имеющейся на сегодня информации, Похвального арестовали.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вакансии для тех, кто в поиске работы Что стоит учесть при лечении рака в Турции? Лечение грязью в санатории «Куяльник» Демисезонные пальто: стильные модели и доступные цены! Асортимент гарної металочерепиці та безшовних труб

Последние новости