В Днепре на предприятии произошел взрыв. Видео

13.07.2018 9:56 1

В Днепре на предприятии произошел взрыв. Видео

В Днепре в цеху одного из предприятий произошел взрыв, два человека погибли.
По информации пресс-службы ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, взрыв прогремел в цеху, расположенном на улице Курсантской, передает СобКор.
В ведомстве пояснили, что взорвалась опасная смесь во время технологического процесса в электропечи, где плавятся специальные металлы.
Возгорания не возникло, однако взрывом была разрушена кирпичная печь и металлический бункер, находившийся над ней. Один работник умер на месте происшествия, второго в тяжелом состоянии госпитализировала бригада медиков «скорой». Мужчина скончался в больнице через несколько часов.

Кроме того, взрыв произошел в Одессе в Гидрометцентре Черного и Азовского морей. В результате инцидента произошло обрушение одноэтажной хозпостройки.
По предварительной информации, взорвались баллоны с водородом, применяемым для заправки зондов. Пострадавших, к счастью, нет.
Новость по теме: В Запорожье благодаря бдительности одного из местных активистов удалось предотвратить вероятное ЧП. Данил Щербаков увидел, что от транспортных ворот «Запорожстали» начал движение состав, из ковша которого выливался раскаленный шлак.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джентрификация - как процесс обустройства районов Японський стиль в інтер'єрі CRM и ERP система в коробке Профессиональное косметологическое оборудование по выгодной цене Консалтинговая компания «Парето»

Последние новости