На Луганщине харьковские копы ограбили местного предпринимателя

12.07.2018 20:07 0

На Луганщине харьковские копы ограбили местного предпринимателя

СБУ задержаны два сотрудника харьковской полиции, которые ограбили на крупную сумму предпринимателя из Луганской области.
Сотрудники Службы безопасности Украины, привлеченные к операции Объединенных сил, задержали двух полицейских из Харькова за превышение служебных полномочий и ограбление, передает СобКор.
По информации пресс-службы СБУ, оперативниками спецслужбы было установлено, что харьковские полицейские во время следственно-оперативных мероприятий на одном из частных предприятий Северодонецка (Луганская область) обнаружили крупную сумму денег.
Оперуполномоченные полиции начали вымогать у частного предпринимателя часть денег, за что обещали не изымать всю обнаруженную сумму. После отказа коммерсанта злоумышленники отобрали наличные в сумме почти 500 000 гривен и вернулись в Харьков, говорится в сообщении.
Злоумышленникам объявлено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных статьями 365 и 186 Уголовного кодекса Украины. В их отношении избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Новость по теме: В Красном Лимане Донецкой области после закрытия одного из местных развлекательных заведений пьяный сотрудник полиции ранил ножом двух мужчин.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент траурной атрибутики из камня Ремонт бытовой техники и электроники в Днепре Заказать качественный травяной чай с Карпат Детское постельное белье высокого качества: где купить комплекты с бортиками Чем обусловлено возникновение дистанционного образования?

Последние новости