Известный певец высмеял истерию россиян по поводу побед на ЧМ-2018

04.07.2018 17:46 4

Известный певец высмеял истерию россиян по поводу побед на ЧМ-2018

Известным российским музыкантом Васей Обломовым в новой песне высмеяна российская сборная по футболу.
В композиции «Спортивная», появившейся сегодня на YouTube-канале, автор озвучил проблемы жизни России вроде мизерных пенсий и низких доходов населения, передает СобКор.
«Стыдно ли играть в футбол, когда в мире столько зол
Когда пенсии лишают, футболисты забивают
Обсуждаются расклады, президент с премьером рады
Проплатили за победу, НДС подняли деду», - поет Вася Обломов.

Напомним, что выход сборной РФ в четвертьфинал мундиаля считают сенсацией. Победа на испанцами стала причиной массовой истерии среди россиян. В СМИ не единожды появлялась информация, что Россия могла «купить» сборную испании ради того, чтобы победить на ЧМ-2018.
Кроме того, многие эксперты высказывают мнение, что победы футболистов нужны для того, чтобы отвлечь население РФ от таких малоприятных событий, как повышение пенсионного возраста и коммунальных услуг, вступление в силу «закона Яровой» и так далее.
Новость по теме: Российский комик Семен Слепаков в песне «Оле-оле-оле» предложил в качестве тренера российской сборной по футболу поставить главы Чечни Рамзана Кадырова.
В ответ Кадыров заявил, что песня ему понравилась и, назвав Слепакова братом, пригласил в Грозный для создания очередного юмористического шедевра.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Варочная поверхность и духовой шкаф Фабиано по лучшим ценам Личная охрана – на сайте titan-bezpeka.com.ua Накрутка от реальных пользователей и ботов ВКонтакте Онлайн репетиторы по всем школьным дисциплинам Головні питання при продажу власної земельної ділянки

Последние новости