Летние шины. Как правильно сделать выбор

Летние шины. Как правильно сделать выбор

С приходом весенних месяцев автомобилисты должны обязательно переобуть свою машину в летнюю резину. Поэтому всегда остается актуальным вопрос как выбрать качественные шины, которые обеспечат комфорт и безопасность на дороге. Ведь известно, что использовать шины не по сезону очень опасно, сменить зимнюю резину на летнюю рекомендуют уже при температуре выше 7 градусов тепла. Для того, что бы выбрать качественные шины требуется знать и учитывать ряд важных факторов и параметров: сцепление на сухой дороге и мокром покрытии, комфортность, управляемость, стойкость к аквапланированию и величину пробега шины в километрах. На все эти характеристики влияет, из какой резины сделаны шины, химический состав сырья, рисунок и форма протектора, степень жесткости материала.

При выборе надо принимать в расчет общее состояние автомобиля и состояние дорожного покрытия, чем лучше эти значения, тем пробег и эксплуатация будет дольше. Для правильного выбора требуется учитывать и знать, что существует три основных вида летних колес, направленный вид, классический симметричный и ассиметричный. Все виды шин можно купить в автомобильном интернет магазине mobilshina.com.ua.

На сайте представлены шины разного профиля, диаметра и брендов иностранного и отечественного производства, при покупке автовладелец получает гарантию качества на сертифицированную продукцию, актуальные и демократичные цены, хорошие условия и бонусы в качестве скидки. Каждый покупатель подберет для себя подходящую цену и высокое качество. Для удобства можно самостоятельно пользоваться поиском и сделать подбор шин учитывая необходимые фильтры по параметрам и фирме производителя. После ввода данных можно будет сделать точный выбор из предложенных вариантов автошин.

В карточке каждого товара можно просмотреть все характеристики, краткое описание и фото. Очень выгодно делать заказ в интернет магазине, так как можно сравнить многие характеристики разных шин, найти из них лучшие и быть уверенным, что качество и свойства продукции точно не подведут. После заказа оформленного на сайте или с помощью консультанта летние шины можно получить в кратчайшие сроки транспортными компаниями по всей территории Украины. Для жителей Днепра действует самовывоз и услуги шиномонтажа. На шиномонтаж от нашей компании можно записаться онлайн.

Следующая новость
Предыдущая новость

Замена деревянных окон на пластиковые в Днепре Ксанакс: Ліки від стресу чи потенційна небезпека для здоров'я Лучшая сельхозтехника от "Югтехагро" Зимние женские головные уборы Вышиванки ждут своих покупателей

Последние новости