На Донетчине пьяный коп ранил двух братьев

03.07.2018 13:18 0

На Донетчине пьяный коп ранил двух братьев

В городе Лиман (Донецкая область) пьяный сотрудник полиции нанес ножевые ранения двум мужчинам.
По информации пресс-службы прокуратуры области, инцидент произошел 28 июня возле одного из кафе в Лимане, передает СобКор.
В свободное от работы время 23-летний патрульный полицейский находился в кафе.
Поле того как заведение вечером закрылось, между полицейским и двумя посетителями возникла ссора, которая переросла в поножовщину. Все участники конфликта были в состоянии алкогольного опьянения.
Как выяснилось, коп нанес по одному удару ножом каждому из «оппонентов» - родным братьям 35 и 32 лет. Последние были госпитализированы в местную больницу, где были прооперированы.
Сотрудника роты номер один батальона управления патрульной полиции в Краматорске и Славянске, которого подозревают в нанесении умышленного тяжкого телесного повреждения, решением суда отправили под домашний арест.
Как стало известно, в Одессе 56-летний рабочий железнодорожного переезда находился на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. Алкотестер показал 1,5 промилле алкоголя в его организме.
Новость по теме: На Ровенщине прибывшего по вызову полицейского пьяный местный житель ударил несколько раз вилами.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как закрепить бумажные полотенца? Характеристики и преимущества видеодомофона Commax cdv-35a Медицинское оборудование для клиник Новые и восстановленные генераторы и стартеры для разных марок авто Рестораны Одессы можно смотреть и выбирать в бесплатном приложении

Последние новости