Мария Гайдар решилась на уход из Одесского облсовета

11.06.2018 11:56 3

Мария Гайдар решилась на уход из Одесского облсовета

Мария Гайдар, российский политик, сложила с себя полномочия депутата Одесского облсовета.
Российский оппозиционный политик, которая входила в команду экс-губернатора Михаила Саакашвили, решила сложить с себя полномочия депутата облсовета, передает СобКор.
Об этом идет речь в проекте решения областного совета.
В частности, в документе говорится о досрочном прекращении депутатских полномочий Марией Гайдар, которая была избрана в многомандатном избирательном округе по партийному списку блока Петра Порошенко «Солидарность».
Также в проекте решения указано, что решение Гайдар уйти из облсовета рассмотрят согласно Закону Украины «О местном самоуправлении», учитывая личное заявление политика.
Мария Гайдар известна в российской политике и общественной жизни в качестве журналиста «Эха Москвы», учредителя и руководителя Фонда соцпомощи и поддержки населения «Социальный запрос».
До этого она была координатором молодежного движения «ДА!».
Кроме того, Гайдар работала в команде Бориса Немцова и Алексея Навального.
В 2015-м российская оппозиционерка получила украинское гражданство.
Новость по теме: Президент Петр Порошенко в прошлом году назначил Марию Гайдар внештатным советником.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наиболее актуальное транспортное средство Самые надежные игровые аппараты Garrett ACE APEX – универсальный металлоискатель американского производства Стеновой гипсокартон со скидками по выгодным ценам в Кубе Рестораны Одессы можно смотреть и выбирать в бесплатном приложении

Последние новости