Чтобы правильно восстановить зубы, достаточно обратиться к квалифицированным врачам в Киеве

Чтобы правильно восстановить зубы, достаточно обратиться к квалифицированным врачам в Киеве

Сегодня восстановить зубы в Киеве достаточно просто, ведь современные методики по имплантации позволяют добиться быстрого результата за относительно кроткий промежуток времени.

Если вы решили правильно восстановить улыбку, сделать её красивой, то имплантация будет максимально правильным выбором, а улыбка идеальной. Благодаря имплантам можно забыть про проблемы с зубами на длительный период, ведь они не поддаются как настоящие зубы внешним воздействиям и практически идентичны человеческим зубам. Важно добавить, что оттенок имплантов подбирают в каждом случае индивидуально, а после установки человек за короткий промежуток времени даже не сможет отличить где его настоящий зуб, а где искусственный.

Как проходит процесс имплантации зубов?

Перед тем, чтобы провести имплантацию зубов в Киеве важно пройти обследование у квалифицированного врача, ведь только тогда можно рассчитывать, что вся последующая процедура будет оптимальной. Также такой предварительный осмотр перед основной процедурой установки имплантов позволит выбрать самые лучшие методы и в дальнейшем избежать всевозможных рисков. Помимо прочего, подобное обследование позволит грамотно спланировать последующее лечение, которое даст оптимальный результат и полностью удовлетворит клиента не только по эстетическому визуальному виду зубов, но и правильной их функциональности.

Основные процессы имплантации зубов в Киеве по инновационной технологии следующие:

  • Используется высококачественная анестезия, благодаря которой все болезненные ощущения исчезают. В некоторых ситуациях – местное обезболивание или общий наркоз.
  • Установка титанового штифта в челюстную кость. Для установки штифта применяют тонкий скальпель или лазер.
  • Производится фиксация коронки, которая предварительно была правильно подобрана по цветовой гамме и размеру, на титановый штифт, который имитирует корень зуба.

При этом такая процедура относительно простая и напоминает ощущения по лечению кариеса, соответственно человек испытывает определенный дискомфорт, но болевых ощущений особых нет. В некоторых случаях врачи применяют седацию, которая призвана устранить тревожность специальным препаратом.

Чем сопровождается послеоперационный период реабилитации

Несомненно, после установки имплантов, человек будет испытывать определенный дискомфорт, который ближе всего напоминает ощущения после удаления зуба. Иногда у пациента проявляется отечность. Для минимизации всех неприятных послеоперационных синдромов, квалифицированный врач выписывает специальные препараты, а также рекомендует соблюдать режим ухода за зубами. Важно на две недели отказаться от тяжелых физических нагрузок, бани, солярия и других подобных процедур, которые могут быть раздражителями в послеоперационный период. Период реабилитации длится пару недель, после чего пациент не испытывает никакого дискомфорта и болезненных ощущений.

Благодаря имплантации зубов в Киеве, многие пациенты восстановили свои утраченные зубы и больше не имеют подобных проблем.

Предыдущая новость

Металлобаза М-Металл с широким ассортиментом изделий УкрПластПак – брендированные пакеты для вашего бизнеса Где купить кроссовки Адидас – качественные вещи по доступной цене Картриджи для вашего принтера UPG и качество топлива на данной АЗС создают тренды

Последние новости