Жебривский подал в отставку

11.06.2018 12:27 14

Жебривский подал в отставку

Павел Жебривский, глава Донецкой военно-гражданской администрации, подал в отставку.
Об этом он сообщил на своей странице в ФБ, передает СобКор.
По словам донецкого губернатора, в субботу он встретился с главой государства Петром Порошенко и озвучил просьбу об отставке.
Заявление было принято, послезавтра, то есть 13 июня, оно будет рассмотрено Кабинетом министров.
Жебривский выразил слова благодарности команде за работу, а жителям региона за понимание и поддержку.
В завершение он подчеркнул: «Мы вместе с вами всему миру доказали: Донетчина – это Украина!».
Ранее информация о возможной отставке с поста главы Донецкой ОВГА появилась в издании «ОстроВ» со ссылкой на источники в облгосадминистрации.
По их словам, нового руководителя области будут представлять в четверг, на настоящий момент еще не понятно, кто это будет.
Павел Жебривский был назначен президентом на должность председателя ДОВГА в июне 2015-го. Его предшественником был Александр Кихтенко.
Новость по теме: В мае внезапно подал в отставку с должности председателя Хмельницкой областной государственной администрации Александр Корнийчук. В сообщении в ФБ он уточнил, что это не означает, что он намерен уйти из политики и общественной жизни страны.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекция брендовой сантехники от английской компании Технологичное оборудование для разлива пива: самая выгодная цена в Украине Когда первые остаются лучшими Рекламные плакаты – быстро, качественно и со вкусом Выбор велосипеда

Последние новости