Большой выбор чая

Большой выбор чая

Все мы любим чай крепкий или слабый, черный или зеленый, с молоком, медом, с лимоном или просто в чистом виде. Способен успокаивать, взбадривать, все зависит от сорта. Это составляющая здорового образа жизни. чай Да Хун Пао - это самый популярный темный чай Китая и не только. В переводе означает "Большой красный халат". Он представляет собой, высушенные листья с бордовыми и зелеными оттенками, обладает насыщенным вкусом, имеет сладковатый и немного терпкий привкус, при дальнейшем заваривании меняется на фруктовый с нотками карамели. Цвет напитка напоминает выдержанный коньяк с янтарным отливом. Запах глубокий с нотками ванили. Этот напиток лучше пить утром, так как он помогает взбодриться, придает ясности и спокойствие. Выращивают этот сорт в великолепном городе Уишань в северной части Фуцзянь. Чайные кусты Да Хун Пао растут на плодородной почве, окружённой горными реками и тропическими лесами. Это идеальный климат для выращивания чая.

Данный напиток является незаменимым в нашей жизни особенно в холодное время года. Он обладает минеральными и питательными элементами, которые благотворно влияют на организм человека. В его состав входит калий, марганец, фториды, витамины Б1 и Б2. Содержание кофеина в чае усваивается организмом медленно, благодаря наличию в нем дубильных веществ. "Чайный путь" предлагает своим покупателям только качественный продукт, заботясь об их здоровье. В интернет магазине chadao-tea.com вы можете выбрать самые лучшие сорта чая по хорошим ценам.

Это белый, жасминовый, зеленый, красный чай, Пу-эр, Улун светлый и темный, чайные наборы, подарочные упаковки, чабань, стеклянные чайники гунфу, глина, стекло, фарфор обычный и Цин Ци, а также все необходимое для чайной церемонии. Сотрудники компании являются настоящими ценителями этого великолепного напитка, поэтому смогут помочь советом, расскажут о всевозможных вкусовых качествах каждого сорта и о его индивидуальных характеристиках, о правильном заваривании. Именно здесь вы сможете купить самый качественный продукт. Также удобный каталог сайта позволит быстро найти необходимый товар. Здесь вы сможете самостоятельно прочесть информацию о происхождении, времени сбора, хранении для каждого сорта, узнать цену и вес предлагаемые упаковки. Заказ можно оформить сайт или по телефону. Доставка осуществляется по всей территории Украины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем бизнесу нужен собственный сайт Ресторан для весілля у Львові TEND надежный онлайн-сервис для поиска мастеров для бытовых и бизнес задач Где купить брендовое платье в Украине или стильный костюм молодым людям? Бесплатное трудоустройство за границей

Последние новости