В центре Харькова задержали джип с оружием

18.05.2018 14:55 2

В центре Харькова задержали джип с оружием

Сегодня, 18 мая, в центре Харькова было задержано авто с оружием.
Задержание Land Cruiser, в котором, по предположению силовиков, перевозили оружие, происходило на улице Отакара Яроша (Шевченковский район), передает СобКор.
В центре Харькова задержали джип с оружием
Как рассказали очевидцы, джип был окружен несколькими автомобилями, из которых вышли вооруженные силовики. После проведения задержания на асфальте у джипа появилось оружие. В частности, называются пистолет Макарова, дробовик, винтовка М16, патроны. Также очевидцы рассказали о транзитных автомобильных номерах, которые находились рядом с оружием.
На месте ЧП работают патрульные, сотрудники прокуратуры и СБУ.
Согласно неофициальной информации, водитель Land Cruiser принадлежит к криминальному миру. Более того, по утверждению силовиков, ему на подмогу прибыла «группа поддержки».
Пресс-служба областного подразделения СБУ случившееся пока не комментирует.
Новость по теме: В Николаеве представители прокуратуры протаранили ворота порта «Ника-Тера», чтобы попасть на территорию для проведения обысков. Прибывшие в порт силовики поначалу попросили, чтобы им открыли ворота. Но, получив отказ, спецназовцы выбили их кувалдой.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как найти специалиста для эффективного внедрения программы 1С? Мужская мода 2019: какие тренды предлагает fashion-индустрия? Качественные беспружинные матрасы по выгодным ценам Отзывы о хороших строителях в Киеве Как выбрать оборудование для домашней системы безопасности?

Последние новости