В Киев обещает приехать Элтон Джон

18.05.2018 14:25 0

В Киев обещает приехать Элтон Джон

Легендарный певец и общественный деятель Элтон Джон намерен посетить украинскую столицу.
Об этом сообщили в ФБ организаторы «Кураж Базара», передает СобКор.
28 мая на Артзаводе Платформа (левый берег Киева) запланировано проведение информационно-благотворительной акции «День с Элтоном Джоном».
Посетители смогут ознакомиться с фотовыставкой, рассказывающей о 11-летней истории сотрудничества Фонда Елены Пинчук и благотворительного фонда Элтона Джона, цель которых – борьба со СПИДом.
По словам организаторов, звездный гость - сэр Элтон Джон побывает на барахолке, где купит очки, пообедает на фуд-корте. Его проинформируют о создании благотворительных проектов в Украине.
Кроме этого, запланированы встречи звезды с украинцами, которые ведут борьбу со СПИДом, и ВИЧ-позитивными людьми.
Также еще раз организаторы представят арт-проект известного современного художника Ай Вей Веем.
Цена входного билета составляет сто гривен. Собранные деньги будут направлены на создание в столице информационного центра для молодежи.
Новость по теме: Элтон Джон заявил, что прекращает гастрольную деятельность. Последнее турне легендарного музыканта стартует этой осенью.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как определиться с выбором древесного материала Вкус праздника или в хорошей компании и лобстер сладкий Как можно ускорить обмен веществ? Быстрое оформление и покупка автоцивилки в режиме онлайн Профессиональное и эффективное кодирование от игромании в Харькове

Последние новости