Шокирующая статистика: тысячи пенсионеров подвергаются скрытому домашнему насилию

15.05.2018 13:40 0

Шокирующая статистика: тысячи пенсионеров подвергаются скрытому домашнему насилию

Опубликованные данные гласят, что тысячи пожилых людей страдают от психологического и физического насилия в своих собственных домах.
Статистика звонков в национальную телефонную линию доверия Великобритании показывает, что регулярно права стариков нарушают их собственные дети, пишет Собкор.
Опубликованные данные противоречат утверждению британских властей о том, что практически все пожилые люди страны обеспечены местами в домах престарелых. Пенсионеры не только остаются дома, но и страдают от физического насилия со стороны своих родственников.
Фактически, из 9000 звонков с жалобами на «оскорбительные действия в сторону пожилых людей», поступивших за прошлый год, 71 процент был связан с насилием в доме жертвы, а совершались действия именно членами их семей.
Данные существенно усилят давление на Министерство юстиции Королевства. Общественность требует судить виновников за преступления совершенные на почве ненависти, так как степень наказания в таких случаях гораздо более жесткая.
Новость по теме: Испанские пенсионеры блокируют парламент и требуют увеличить пенсии
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные наклейки по низкой цене Где заправлять картриджи? Большой выбор чая Компьютерные столы в Киеве Женская казахская одежда

Последние новости