В Киеве нетрезвая женщина устроила ДТП с пострадавшими. Видео

12.05.2018 11:07 2

В Киеве нетрезвая женщина устроила ДТП с пострадавшими. Видео

Дама села за руль пьяной после ссоры с мужем.
Дорожно-транспортное происшествие произошло в ночное время на одной из улиц Киева. Подробностями с СобКором поделились в пресс-службе ГУНП Украины Киева.
Как оказалось, женщина-водитель на KIA мчалась на большой скорости по ул. Петропавловской, снесла несколько бетонных блоков и знак пешеходного перехода, а потом врезалась в припаркованный автомобиль Mercedes, в котором находилось два человека.
Виновница ДТП, водитель и пассажир Мерседеса получили незначительные травмы и помощь медики оказали им прямо на месте.
Полицейские, прибывшие на место ДТП, заподозрили, что женщина, которая управляла легковушкой, находится в нетрезвом состоянии, поэтому предложили пройти проверку на Драгере или сразу медосвидетельствование в "скорой", на что последовал отказ.
К месту ДТП прибыл муж зачинщицы аварии, который попытался дать взятку в размере 100 долларов бригаде "скорой помощи".
Следственно-оперативная группа составила несколько протоколов по ДТП и вождении авто в нетрезвом виде, а также против мужчины за взятку, с помощью которой он хотел "отмазать" супругу от наказания.
Видео этого события опубликовали на YouTube-канале "Kyiv Operativ".

Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный белый чай по доступной цене в интернет-магазине «Дом чая» ТОП лучших программ для учета рабочего времени УкрПластПак – брендированные пакеты для вашего бизнеса Проведення МРТ голови у місті Львів Экономические университеты Польши: преимущества и ценовая политика

Последние новости