Пьяный житель Ровненской области напал на 1,5-летнего сына с ножом

12.05.2018 10:07 1

Пьяный житель Ровненской области напал на 1,5-летнего сына с ножом

Мальчик находится в реанимации с десятью ножевыми ранениями.
В дежурную часть полиции из областной детской больницы поступил сигнал о том, что с многочисленными ранениями острым предметом к ним поступил маленький ребенок, проживающий в селе Обаров. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе Национальной полиции Ровненской области.
Позже выяснилось, что мальчика ранили ножом. Пострадавший находится в реанимации и на данный момент еще не появилась информация о его самочувствии.
Полицейские, прибывшие на место, где произошло ЧП, обнаружили нетрезвых отца и дедушку 1,5-летнего мальчика. По словам взрослых, они распивали спиртные напитки, затем устроили разборки, а каким образом их малыш получил ранения - понятия не имеют и кто это сделал - они тоже не знают.
Известно, что в момент нанесения мальчику ударов ножом в доме, кроме него самого, отца и дедушки, больше никого не было. Мать пострадавшего узнала о случившемся позже.
Орудие преступления полицейские ищут, а нетрезвый папа мальчика находится на медицинском освидетельствовании. По предварительной версии, именно отца ребенка подозревают в совершенном нападении.
Подробности происшествия будут известны позже.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гранитные памятники в Киеве Путешествия в любой уголок планеты с Best-tour Высокоточное стрелковое оружие и боеприпасы Особенности аренды автомобилей в Украине Как создаются рейтинги онлайн казино?

Последние новости