Операция Объединенных сил, возмущение Венгрии, освобождение заложников и другие новости уходящего дня

25.04.2018 19:56 0

Операция Объединенных сил, возмущение Венгрии, освобождение заложников и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Сергей Наев, командующий операцией Объединенных сил в Донбассе, пояснил, где будет проводиться операция. Он заявил, что зона проведения операции Объединенных сил, что сменит АТО, коснется всего Донбасса.
Освобождение украинских заложников из РФ зависит исключительно от решения президента Владимира Путина, потому что суд в России выполняет заказ Кремля. Такое мнение высказала член делегации Украины в ПАСЕ, первый заместитель Председателя Верховной Рады Ирина Геращенко.
В среду, 25 апреля, в больнице умер еще один из пассажиров маршрутки, которая попала в ДТП 17 апреля в Кривом Роге. Таким образом, страшная авария унесла жизни 10 человек.
Предложение президента Украины Петра Порошенко принять закон о введении санкций против жителей Украины, которые имеют двойное гражданство и участвовали в выборах другой страны, раскритиковал глава венгерского МИД Петер Сийярто.
Военные пенсионеры попытались взять штурмом здание Кабинета министров Украины. Поначалу представителями объединения пенсионеров МВД и ВСУ «Силовик» была проведена акция против того, чтобы был принят закон по поводу пенсионного обеспечения и сокращения пенсий силовикам.
Международный валютный фонд (МВФ) делает расчеты экономики каждой страны мира на несколько лет вперед. По такому прогнозу, который был откорректирован в прошлом году, Украина в 2018 году будет иметь ВВП на душу населения $2417.
Ромов, которые разбили табор на Лысой горе в Киеве, ультраправые выгоняли камнями и газовыми баллончиками. Видео с погоней, устроенной активистами ультраправой организации С14, появилось в Сети.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Написание научных работ на заказ Помощь от профессионалов в области рекламы Успейте купить качественные кроссовки к новому сезону Послуги евакуатора у Львові недорого Выучи испанский и пупутешествуй без проблем

Последние новости