Автомобильные, морские и авиа - перевозки от компании «Kuehne+Nagel»

Автомобильные, морские и авиа - перевозки от компании «Kuehne+Nagel»

Независимо от того, насколько большая ваша компания, управление поставками может стать невероятно сложной задачей. Если вы хотите ознакомиться со специалистами, которые разбираются в логистике, то вы можете сделать это здесь, на официальном сайте компании «Kuehne+Nagel». Они работают уже около 20 лет, имея при этом достаточно сильную рыночную позицию благодаря морским, авиа, автомобильным перевозкам, контрактной логистики, а также предоставлению it-услуг по управлению подставками. Если говорить проще, то они объединяют буквально всё, что вам необходимо для того, чтобы получить просчёты, отследить, а также забронировать перевозки в одном месте.

В данном случае важно отметить уникальную программу myKN, которая предоставляет универсальное решение и позволяет легко просчитывать, бронировать и отслеживать абсолютно все ваши грузовые перевозки в онлайн в формате. Специалисты дадут вам мгновенные онлайн просчёты всех видов отгрузок, используя при этом пути введения маршрутов. А также myKN позволит непосредственно забронировать и в последующем сохранить все свои просчеты для дальнейшего бронирования. Переходите прямо сейчас по вышеуказанной ссылке и регистрируйтесь.

На официальном сайте компании вы сможете более подробно узнать об отраслях их работы, авиаперевозках, морских и автомобильных перевозках, контрактной логистики и так далее. Здесь всё расписано до мельчайших деталей, а поэтому вы обязательно сможете быть в курсе всех событий и принять только правильное решение. Сотрудничая вместе с ними, вы гарантируете успех для своей компании, ведь здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые разбираются в своём деле и любит его. Именно поэтому вам стоит обратиться к ним, если вам нужно наладить свою логистику.

Компания «Kuehne+Nagel» работает только с проверенными перевозчиками, которые гарантируют эффективное управление абсолютно всей цепочки поставок, используя при этом собственный сервис myKN. Главным преимуществом является многолетний опыт работы в данной сфере. Работая вместе с ними, вы гарантируете себе страхование всех грузов, наличие собственных брокеров, отправку грузов на ежедневной основе, систему отслеживания передвижения груза, используя online tracking, а также многое другое. Опираясь на вашу сферу деятельности, специалисты «Kuehne+Nagel» предложат вам самые лучшие варианты для доставки и предоставят при этом оптимальный маршрут для перевозки.

Предыдущая новость

Почему Элада Нагорная сделала свой выбор Аренда самосвалов и тяжелой спецтехники на выгодных условиях Плюсы и минусы воска против лазерной эпиляции Стоит ли оснащать авто зимними накладками? Мужские брендовые часы

Последние новости