Tesla временно останавливает сборку Model 3

17.04.2018 12:56 0

Tesla временно останавливает сборку Model 3

Это связано с улучшением производственной линии
Компания Tesla объявила, что временно останавливает сборку Model 3 для «улучшения работы автоматики».
По словам сотрудника завода, об этом было объявлено внезапно, передает СобКор.
Ориентировочно, компания прекратит работу на 4-5 дней. Эти дни оплачиваться не будут, поэтому некоторым сотрудникам предложили использовать отпуск, а часть работников временно переведут на другие должности.
В заявлении для прессы в компании уточнили, что хотят улучшить производственную линию, убрав «узкие места» для повышения скорости выпуска.
Кроме этого, Tesla опубликовала ответ на журналистское расследование о большом количестве травм на заводе. В компании заявляют, что проверили правила регистрации травм и не нашли подтверждения заявлениям работников о якобы системе занижения травматизма.
Отметим, что Model 3 — самая дешевая модель Tesla, на которую уже оформлено более полумиллиона предзаказов. Компания планировала еще в 2017 году выйти на производство пяти тысяч машин в неделю, но к концу марта 2018 года удалось преодолеть отметку в 2000 машин.
Несмотря ни на что, акции Tesla, после публикации очередного квартального отчета, практически полностью отыграли падение и вернулись на уровень начала весны.
Новости по теме: На замедленной (1 к 10) видеозаписи показана сборка электрокара Model 3 гигантскими роботами.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экипировка и инвентарь для футбола, волейбола и баскетбола в интернет-магазине TeamSports Только самые интересные новости из мира бойцов Безопасное онлайн казино Вулканбет с коллекцией игровых автоматов на вулканбет.com.ua Интернет-магазин одежды Fashion 6 неоспоримых преимуществ изделий, изготовленных из конопляного полотна или пряжи

Последние новости