На Закарпатье пьяные копы слетели в кювет на служебном авто

10.04.2018 16:06 0

На Закарпатье пьяные копы слетели в кювет на служебном авто

Женщина-пассажир находится в реанимации
Недалеко от села Гать Береговского района Закарпатской области служебный автомобиль полиции не вписался в поворот и вылетел в кювет, передает СобКор.
По предварительным данным, водитель полицейского авто Skoda не справился с управлением и выехал в кювет. Кроме полицейского-водителя в авто находились еще 2 человека, которые являются сотрудниками закарпатской полиции. Больше всего в аварии пострадала женщина-пассажир. Она находится в реанимации.
По словам очевидцев, водитель мог находиться в состоянии алкогольного опьянения – он вел себя неадекватно и пытался скрыться с места происшествия.
В полиции Закарпатской области подтвердили факт происшествия с участием служебного авто и полицейских и заявили, что выясняются все обстоятельства.
Новости по теме: В населенном пункте Среднее, что в Ужгородском районе, муж с женой побили окна в служебном автомобиле полицейских.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эффективная наружная реклама Стильный и многофункциональный фитнес-браслет XiaomiMiBand 3 Займы денег через интернет Качественный теплый пол под плитку Одесса онлайн – самые свежие новости

Последние новости