На Днепропетровщине женщину убило взрывчаткой, спрятанной в электроприбор

08.04.2018 13:38 5

На Днепропетровщине женщину убило взрывчаткой, спрятанной в электроприбор

Жительница Днепропетровской области погибла в результате взрыва взрывчатки.
Сообщение о трагедии разместил в ФБ Вячеслав Аброськин, замглавы Нацполиции, передает СобКор.
По его словам, на Днепропетровщине совершено жуткое убийство. В полицию обратился диспетчер ГСЧС, сообщивший, что в частном домовладении взорвался газ. Прибывшие по вызову спасатели обнаружили труп женщины 1972 года рождения, которая получила множественные осколочные ранения рук и лица.
Аброськин уточнил, что самодельное взрывное устройство, которое было замаскировано под бытовой электроприбор, сработало в руках женщины.
По его утверждению, внутри электроприбора была установлена граната с детонатором, а тот подключили к проводам питания.
Как выяснили полицейские, в прошлом месяце женщиной во дворе был найден пакет, в котором находился электрический бытовой прибор.
Аброськин высказал предположение, что сегодня женщина подумала попробовать использовать электроприбор, а когда включила его в сеть, прогремел взрыв.
Сотрудники полиции расследуют данное происшествие.
Новость по теме: Жительница Кривого Рога зарезала гражданского мужа.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоматология на Оболони Dentalwood станет верным помощником для всей семьи Рестораны Одессы можно смотреть и выбирать в бесплатном приложении В Tolk оценили возможность появления полноценного рынка электроэнергии в Украине О жизни бизнесмена, его увлечениях и видении путей развития кофейного рынка в США Услуги эпиляции и депиляции от профессионалов

Последние новости