Смертельное ДТП на Львовщине: авто «нанизало» на отбойник

09.03.2018 17:37 2

Смертельное ДТП на Львовщине: авто «нанизало» на отбойник

Водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в отбойник
Утром, 9 марта, на трассе Львов – Рава Русская произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате один человек погиб на месте, еще одного забрала скорая.
Об этом сообщили в пресс-службе Львовского областного управления полиции, передает СобКор.
«Сегодня, 9 марта, около 07.00 в полицию поступило сообщение о том, что близ села Каменка-Липник Жовковского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Фольксваген», 42-летний житель Рава-Русской, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в отбойник», - говорится в сообщении.
В результате удара пассажир легковушки получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия. Правоохранители выясняют личность погибшего. Травмированный водитель доставлен в больницу.
Новости по теме: Напротив здания "АвтоБаня" по улице Луговой в Киеве произошло смертельное столкновение легкового автомобиля с отбойником.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Насколько безопасна и выгодна дистанционная торговля? Как выбрать оборудование для домашней системы безопасности? Актуальна інформація про депутатів Київської міської ради Лучший магазин музыкального оборудования Удаление нежелательных волос методом лазерной эпиляции в Киеве

Последние новости