«Реальная королева!»: Дочь Бейонсе произвела фурор на «Грэмми»

29.01.2018 14:57 0

«Реальная королева!»: Дочь Бейонсе произвела фурор на «Грэмми»

В Нью-Йорке, где были вручены награды «Грэмии», сегодняшняя ночь была самой музыкальной.
Академией звукозаписи были отмечены достижения исполнителей, самым лучшим были вручены статуэтки в форме граммофонов, передает СобКор.
Торжественная церемония собрала множество VIP-персон шоу-бизнеса, среди них было и звездное семейство Бейонсе и Джей Зи.
Их дочери Блу Айви, которой всего 6 лет, видимо, не понравилось, когда родители стали хлопать Камилле Кабельо, которая выступала с речью.
Малышка пыталась успокоить взрослых, пояснив свое желание жестами.
Видео с малышкой Блу Айви стало популярным в Сети, СМИ определили его как один из 10 лучших моментов события, а пользователь заметили: «Блю Айви – реальная королева, не Бейонсе!»
Новость по теме: Здоровье Вадима Казаченко, популярного в конце XX века исполнителя, ухудшилось. В связи с этим его гражданская жена заявила, что будет лечить его в США.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор искусственных цветов по лучшим ценам Комфортный отдых на выходные Профессиональный шиномонтаж в Одессе: почему важно подобрать надежную станцию техобслуживания и как это сделать Подбор деталей для автомобилей Mercedes Каталог оригинальный запасных частей для авто из Китая

Последние новости