На Закарпатье произошло двойное убийство

23.01.2018 11:36 0

На Закарпатье произошло двойное убийство

В полиции разыскивают сына потерпевших, который может быть причастен к преступлению
Вечером 22 января в Рахове, что в Закарпатской области была обнаружена мертвой супружеская пара. В полиции подозревают в совершении убийства их 30-летнего сына.
Об этом сообщают в пресс-службе ГУ ЧП в Закарпатской области, передает СобКор.
В полицию поступило сообщение от жительницы Рахова, которая рассказала, что ее родственники, дядя и тетя, уже три дня не отвечают на телефонные звонки.
По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа.
Правоохранители обнаружили тела 67-летнего мужчины и 66-летней женщины по их месту жительства. Они имели следы насильственной смерти.
Пенсионеры жили со своим 30-летним сыном, который ранее был судим за тяжкое преступление.
Проводятся необходимые следственные действия, назначены экспертизы. Разыскивается сын потерпевших, которого подозревают в причастности к этому преступлению.
По данному факту открыто уголовное производство по п. 1 ч. 2 ст. 115 УК, то есть умышленное убийство двух или более лиц.
Такое правонарушение карается лишением свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненным лишением свободы.
Новости по теме: В дежурную часть полиции г. Мукачево поступил вызов с сообщением, что на территории котельной, которая давно не функционирует, лежит окровавленный мужчина без признаков жизни.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как и где заправить картридж в Чернигове Пассажирские перевозки для вашего комфорта Солнечные батареи как альтернативный вид электроэнергии Лучшая охранная компания Легион - для вас и вашего дома Только качественные корма для ваших домашних любимцев

Последние новости