Раздвижные двери и перегородки от компании «Raumplus»

Раздвижные двери и перегородки от  компании «Raumplus»

Дверные конструкции могут быть разных видов: распашные комнатные двери, раздвижные перегородки, складные межкомнатные двери и двери купе и раздвижные двери, которые на сегодняшний день являются самым популярным и актуальным видом дверных конструкций. Своей популярности они обязаны, главным образом, тому, что позволяют экономить пространство в небольших по площади помещениях, такие системы могут быть одностворчатыми и двустворчатыми и, в любом случае, они будут смотреться эффектно. Еще одно преимущество таких конструкций - это возможность моделировать и зонировать пространство, перегораживать даже высокие и большие проемы.

Купить мебельную раздвижную систему или заказать конструкцию в сборе под ключ можно, обратившись в компанию по ссылке https://raumplus.ua/razdvizhnye-sistemy/. Это компания, возраст которой насчитывает уже более 30 лет, из них 22 года она работает в Украине. Немецкие специалисты и итальянские дизайнеры в соавторстве выпускают продукцию, которая постоянно удостаивается престижных международных наград. Мебельные раздвижные системы могут использоваться в качестве межкомнатных перегородок, а также в виде отдельно стоящих дверей, встроенных шкафов и элементов гардеробной.

Чтобы приобрести такую систему, воспользуйтесь фильтрами, предложенными на сайте компании. Выберите цвет (чёрный, серебро), максимальную ширину и высоту двери, толщину заполнение двери и её вес и примените фильтры. Компания «Raumplus» может предложить потребителям разные варианты раздвижных систем: опорные, имеющие нижние направляющие, подвесные - только с верхним роликом, для отдельно стоящих шкафов и мансард. В каталоге представлены варианты гардеробных и подвесных раздвижных систем, системы складных и распашных дверей, системы для мансардных дверей и навесные системы для шкафов.

Преимущества раздвижных систем, выпускаемых в упоминаемой компании, очевидны и состоят в безотказной работе фурнитуры, а доводчики и ролики с тефлоновым покрытием и нижние ограничители обеспечивают мягкий и бесшумный ход. Применение усиленных профилей из первичного алюминия с толщиной стенки от 1,2 до 4 мм, а также рёбра жёсткости, расположенные в разных плоскостях, способствует продолжительному сроку службы. Производитель даёт разную гарантию на различные типы систем, замечая, что при нормальной эксплуатации изделия могут прослужить не менее 10 лет.

Предыдущая новость

Ландшафтный дизайн занимает важное место в фасаде дома Комфортабельная перевозка пассажиров с компанией «КиевТранс» Первые кредиты онлайн в Украине Мальчик или девочка? Главный вопрос праздника Последние новости из мира политики

Последние новости