В Сети появились снимки большого внедорожника Roewe RX8

17.01.2018 20:15 2

В Сети появились снимки большого внедорожника Roewe RX8

Дизайн экстерьера новинки выполнен в фирменном стиле китайского бренда
В базе Министерства промышленности КНР появились снимки нового большого внедорожника Roewe RX8.
Отметим, бренд Roewe, как и бренд Maxus, принадлежит китайскому концерну SAIC, передает СобКор.
По имеющейся предварительной информации, новая модель Roewe RX8 построена на базе внедорожника Maxus D90. Габариты новинки составляют: длина – 4 923 мм, ширина – 1 930 мм, высота – 1 810 мм. Расстояние между осями – 2 850 мм.
Дизайн экстерьера новой модели Roewe RX8 выполнен в фирменном стиле китайского бренда. Предполагается, что автомобиль будет доступен в 5- и 7-местной конфигурации салона. Ожидается, что на него поставят 2,0-литровый 224-сильный бензиновый мотор с наддувом. Скорее всего, у модели будет полный привод.
В Сети появились снимки большого внедорожника Roewe RX8
Новости по теме: Компания Citroen планирует представить Европе премиальный пятиместный кроссовер DS 7 Crossback весной 2017 года в Женевском автосалоне. В серийное производство вседорожник запустят ближе к концу текущего года. Этот автомобиль изначально предназначен для европейской аудитории потребителей.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Известный бизнесмен и инициатор благотворительных проектов Кодування від алкоголізму в центрі Ренесанс в Києві Готовь сани осенью, а апартаменты летом Где купить качественный скважинный насос Военные берцы — стиль, комфорт и качество

Последние новости