Дипломатические отношения с РФ, цена на газ, коррупция и другие новости уходящего дня

17.01.2018 19:45 1

Дипломатические отношения с РФ, цена на газ, коррупция и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Верховная Рада отклонила поправку к проекту закона о реинтеграции Донбасса, в котором шла речь о разрыве дипломатических отношений с Россией, сразу после принятия закона. За внесение такой поправки проголосовало только 72 депутата.
В планах правительства Украины изменить методику определения цены газа для населения уже с апреля 2018. Это может привести к подорожанию газа более чем на 8%. Соответствующий проект постановления подготовило Министерство энергетики и угольной промышленности.
Информация о якобы предложении Минэнергоугля повысить цену на природный газ для населения с 1 апреля 2018 года является "абсолютной ерундой", а сам документ не имеет отношения к цене на газ. Об этом заявил глава министерства Игорь Насалик на заседании Кабмина.
Заявление премьер-министра Украины Владимира Гройсмана о коррупции в Украине в интервью, которое он дал грузинскому изданию Forbes, было неправильно интерпретировано.
В Ужгороде несколько молодых людей напали и избили ведущего радио "Тиса FM", журналиста Максима Барну, который известен под псевдонимом Jean R Marina.
Самый знаменитый украинский ВУЗ – Киевский нацуниверситет имени Тараса Шевченко отменил проведение занятий до весны.
Министр иностранных дел Павел Климкин раскритиковал процесс уборки киевских улиц от снега. В свою очередь, на заседании правительства премьер-министр Украины Владимир Гройсман пригрозил главам администраций увольнением, если они не будут оперативно реагировать на решение проблем, вызванных непогодой.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные USB-кабели в разных ценовых категориях Маркетинговый комплекс для лучших продаж Выбрать хороший подарок для любого человека Аппараты для розлива чистой воды Современный ландшафтный дизайн в Киеве

Последние новости