Туры в самый южный курорт Египта Марса-Алам из Киева

Туры в самый южный курорт Египта Марса-Алам из Киева

Те, кто берут отпуск в холодное время года, чаще всего отдают предпочтение отдыху в Египте. Дело всё в том, что в это время там можно действительно отлично отдохнуть. Людям, которые привыкли к нашему климату сложно перестроиться на африканскую жару. В тёплое время года в Египте температурные показатели поднимаются до невероятных пределов. Осенью и весной для наших отдыхающих там лучше. Некоторые туры позволяют хорошо отдохнуть и зимой. Как правило, большинство отдаёт предпочтение более или менее стандартным курортом.

Зачем экспериментировать и что-то придумывать, если уже есть проверенные и надёжные варианты? Разумеется, надоедает такой отдых достаточно быстро, поэтому есть смысл пробовать что-то новое. А что вы знаете об Марса-Алам? Это курортный город, который находится на побережье Красного моря. Он известен огромными песчаными пляжами и живым коралловым рифом. Недалеко от города находится национальный парк Вади-Эль-Гамаль. Сразу стоит сказать, что данный город несколько отличается от других курортных мест Египта.

В чём его преимущества? Во-первых, там есть аэропорт. Это значит, что добраться туда значительно проще. Во-вторых, данный курорт является самым южным из доступных вариантов. В-третьих, там замечательная природа. В-четвертых, большинство отдыхающих там − это европейцы. Разумеется, сервис соответствует требованиям и высоким стандартам качества. В-пятых, там есть множество отличных отелей. Курорт начал развиваться сравнительно недавно. Отели все новые и в отличном состоянии.

Особого внимания заслуживают цены за проживание. Уровень здесь ничем не хуже чем, к примеру, Хургаде или Шарм-эль-Шейхе, но цены тут значительно ниже. С развлекательной программой также проблем не возникнет. Есть разные интересные туры в пределах Марса-Алам. Есть варианты активного отдыха, к примеру, дайв-сафари, джип-сафари и так далее. Если заинтересовались поездкой и хотите приобрести тур в Марса-Алам из Киева, то рекомендуем перейти по данной ссылке: https://tokio-travel.com/country/egypt/marsa_alam/. Она приведет вас на сайт турагентства «Tokio». Там вы сможете подобрать варианты путёвок под ваши предпочтения и размер бюджета. Ценовой диапазон достаточно широкий.

Гарантируем, что вы без проблем сможете найти вариант, который подойдет вам по всем параметрам. По всем вопросам обращайтесь к менеджерам. Они с удовольствием не только подробно вас проконсультируют, но и подберут для вас подходящую путёвку.

Предыдущая новость

Париматч – отличное казино с хорошим рейтингом Огромный выбор современной климатической техники Путешествие Игоря Сподина в самый центр Европы Работа в такси Харькова Почему стоит воспользоваться услугами выкупа автомобиля в Киеве

Последние новости