Джастин Бибер может обзавестись собственным музеем в Канаде

07.01.2018 11:27 4

Джастин Бибер может обзавестись собственным музеем в Канаде

В канадском городе Стратфорд вскоре может открыться музей Джастина Бибера, который, наверняка, порадует фанатов певца
В ноябре нынешнего года мэрия канадского города Стратфорд (провинция Онтарио) намеревается порадовать поклонников поп-певца Джастина Бибера посредством открытия музея его имени.
Уже доподлинно известно, что под музей Бибера выделено место в муниципальном музее Стратфорда. Любопытно, что экспонатами музея станут личные вещи артиста, которые были предоставлены его родственниками, причём музейный фонд будет пополняться.
Напомним, Джастин Бибер обрёл мировую известность в 2007 году после выступления на местном шоу талантов, а после появления своего первого видеоролика на YouTube, подписал контракт с одним из продюсерских центров. На данный момент, Бибер является одним из самых известных поп-исполнителей в Северной Америке и в мире.
Новости по теме: Опубликован рейтинг звёзд, которые наиболее активно занимались благотворительностью в 2017 году, однако Джастина Бибера в этом списке не оказалось.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приветливое обслуживание клиентов в ремонтно-строительной компании: stroyhouse.od.ua Варочные поверхности Электролюкс на любой вкус Заказать качественный травяной чай с Карпат Качественная сетка от ТД Промтехстрой Как выбрать стальные радиаторы отопления

Последние новости