Для смартфонов разработали «ужасное» приложение

20.12.2017 18:47 2

Для смартфонов разработали «ужасное» приложение

Идею для программы автор почерпнул из бутанского фольклора
В смартфонах, вместо будильника, появилось новое приложение WeCroak, которое постоянно напоминает о смерти.
Установив соответствующую программу, владелец смартфона по несколько раз в день будет получать push-сообщения в виде цитат, которые разным образом связанных с темой смерти, передает СобКор.
"Не забывайте, что вы умрете. Барабан смерти продолжает крутиться. Многие уже умерли - то же самое случится и с вами", - так выглядят сообщения, которые направляет WeCroak.
Как рассказал разработчик программы Ян Томас, никакого постоянного графика, по которому программа будет отправлять напоминания, нет.
"Они будут приходить в случайном порядке. Так же случайно, как наступает смерть", - добавил он.
По словам создателя WeCroak, идею для программы он почерпнул из бутанского фольклора - одна из поговорок, о которой узнал Томас, говорит: "Чтобы быть счастливым, нужно созерцать смерть как минимум 5 раз в день".
Новости по теме: Специалисты Университета Карнеги-Меллон в Питтсбурге подготовили приложение для смартфонов, которое оценивает безопасность условий съемки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эстетическая стоматология и ее особенности: информация от киевских стоматологов Уборка квартир в Киеве Владелец NAVI Максим Криппа приобрел первую золотую медаль в истории команды по CS:GO на благотворительном аукционе Tribuna.com Любимые фильмы в свободном доступе Мебельные ручки по отличным ценам

Последние новости