Литовские правоохранители со стрельбой задержали нарушителей границы

20.12.2017 18:16 1

Литовские правоохранители со стрельбой задержали нарушителей границы

Все обстоятельства происшествия выясняются
Правоохранительные органы Литвы задержали пять человек, среди которых оказались четыре гражданина Республики Беларусь и один литовец.
Об этом сообщает Служба охраны государственной границы (СОГГ), передает СобКор.
Во вторник, 19 декабря, проезжавшие колонной три автомобиля, зарегистрированный в Литве Audi A6, Volkswagen Tuareg с российскими номерами и Land Rover с немецкими номерами, не подчинились требованиям сотрудников СОГГ и на въезде в Литву попытались скрыться от правоохранителей.
В ходе погони водители всех трех автомобилей не справились с управлением и съехали в кювет. Сотрудниками СОГГ сразу были задержаны четыре беглеца – три гражданина Беларуси и один гражданин Литвы.
Водитель регистрированного в Германии автомобиля Land Rover попытался скрыться от правоохранителей. Его удалось задержать только после предупредительных выстрелов. Задержанный также оказался гражданином Беларуси.
Установлено, что автомобиль Land Rover был украден на территории Германии и объявлен в розыск. Все три транспортных средства арестованы. В камеру предварительного задержания помещены три человека, все они – граждане Республики Беларусь.
Все обстоятельства происшествия выясняются.
Новости по теме: Бойцы Мукачевского погранотряда пресекли попытку перевозки контрабандных сигарет через границу Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда лучше заказать, нежели готовить шашлык самостоятельно? Гідна старість в пансіонатах мережі «Срібний вік» в Києві Лазерная эпиляция в Киеве О жизни бизнесмена, его увлечениях и видении путей развития кофейного рынка в США Как создаются рейтинги онлайн казино?

Последние новости