Главную елку страны показали с высоты птичьего полета. Видео

20.12.2017 15:46 2

Главную елку страны показали с высоты птичьего полета. Видео

Завершил церемонию зажжения огней праздничный концерт
Вчера, 19 декабря, в Киеве на Софийской площади зажгли главную елку Украины.
Издание "Апостроф" показало на своем YouTube-канале видео елки, снятое с высоты птичьего полета, передает СобКор.
Живая елка, которую специально к празднику привезли из Ивано-Франковской области, украшена разнообразными игрушками и фонариками. Из-за задержки доставки елки, связанной со сложными погодными условиями, ее не успели полностью украсить ко дню зажжения огней.
По задумке организаторов, ежедневно елка будет менять цвет подсветки и только в день открытия и 31 декабря дерево будет подсвечено всеми оттенками радуги.
На церемонии присутствовали первая леди Украины Марина Порошенко и мэр Киева Виталий Кличко. Завершил церемонию праздничный концерт, хедлайнером которого стал Pianoбой (Дмитрий Шуров).

Новости по теме: Центр организации и безопасности дорожного движения Киева сообщил на своей странице в Фейсбуке, что команда, везущая главную новогоднюю елку страны, сделала последнюю остановку перед въездом в столицу и в данный момент уже должна пересечь черту города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптимизация и продвижение сайтов Экстраординарная экскурсия в Чернобыль Бухгалтерский аутсорсинг Покупка смартфона в интернет-магазине Где заказать обед в Николаеве?

Последние новости