Мужская мода 2019: какие тренды предлагает fashion-индустрия?

Быть в курсе главных тенденций в мире моды – признак хорошего вкуса не только у женщин, но и мужчин. Это возможность выглядеть стильно и во всех смыслах актуально. Какие же тенденции в сегменте мужской моды характерны для 2019 г.? Выделим самые знаковые fashion-тренды.

Мягкая фактура

Мужские коллекции 2019 г. изобилуют куртками из вельвета, пиджаками из бархата и брюками из велюра – такие мягкие ткани отчетливо апеллируют к аристократизму и богемности. Легкомысленным оттенкам здесь не место – мужские наряды представлены преимущественно в сдержанной элегантной палитре. Особенно актуальны такие глубокие насыщенные оттенки:

  • бордовый;
  • индиго;
  • сливовый;
  • графитовый;
  • изумрудный;
  • черный;
  • сиреневый.

Клетчатый пиджак

Принт в клетку подчеркивает главенствующий тренд на аутентичные британские и шотландские мотивы в мужской одежде. В дизайнерских коллекциях встречается как мелкий, так и крупный тартан. В расцветках модельеры позволяют себе вольности – стильные мужские пиджаки могут быть не только традиционных коричневых, травяных и серых оттенков, но и более «хулиганистых» красных, фиолетовых, оранжевых и желтых тонов.

Кожаные штаны

Мужские штаны из кожи не просто не сдают лидерских позиций, но и трансформируются. В тренде модели прямого кроя с высокой посадкой. Они могут декорироваться пряжками, ремнями, яркой меховой оторочкой и крупными контрастными стежками. Главные цвета кожаных штанов нового сезона – оттенки оливкового, синего и коричневого.  

Элегантные тренчкоты

Фаворит дизайнеров в категории верхней одежды – классический тренчкот для мужчин https://kasta.ua/market/odezhda-muzhskie-trenchi/ Прямые или приталенные плащи со стилизованными погонами, крупными пуговицами, объемными карманами и акцентными поясами есть практически во всех коллекциях. Самая модная расцветка тренчкотов 2019 года – теплый кэмел.

Куртки-пилоты 

В новом году дизайнеры предлагают использовать бомберы для создания не только спортивных и casual-образов, но и для вечерних аутфитов. Именно поэтому в последних коллекциях встречаются как привычные трикотажные куртки, так и элегантные модели из шелка, атласа и кожи.  

Цвет и декор бомберов вариативны – в моде и минималистичные черные куртки, и неординарные модели ярких оттенков с крупными нашивками, надписями и металлическими вставками. Чтобы получить полное представление о разнообразии современных бомберов, оцените каталог курток-пилотов в интернет-магазине Kasta – тут вас ждет верхняя одежда всех актуальных стилей.

Акцентные перчатки 

Новые коллекции мировых брендов не обходятся без перчаток – в 2019 г. они по праву считаются наиболее востребованными аксессуарами. При этом дизайнеры предлагают не только изделия из кожи, но и вязанные митенки, стилизованные модели с декором в спортивном стиле, аристократичные бархатные перчатки. Аксессуары призваны быть ярким акцентом, поэтому в коллекциях превалируют модели красочных расцветок: сиреневые, вишневые, изумрудные, красные, рыжие, золотистые.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить качественные серебряные ложки Игровые слоты онлайн для вашего досуга Секреты выбора шкафа-купе Мода в крутые 90-ые Лучшая брендовая детская одежда

Последние новости